GTV-UZ-GENUA160-01, держатель ручка GENUA хром 160 мм
GTV-UZ-GENUA160-01
823.18
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-GENUA160-01, держатель ручка GENUA хром 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-GENUA160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
25мм
Длина
0,18м
Обозначение производителя
UZ-GENUA160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
GENUA
Цвет
хром
Ширина
19мм