GTV-UZ-KATAN-32001, держатель ручка KATANIA хром 320 мм
GTV-UZ-KATAN-32001
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-KATAN-32001, держатель ручка KATANIA хром 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-KATAN-320-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
22,5мм
Длина
334мм
Обозначение производителя
UZ-KATAN-320-01
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм