GTV-UZ-LUCCA128-01, держатель ручка LUCCA хром 128 мм
GTV-UZ-LUCCA128-01
708.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-LUCCA128-01, держатель ручка LUCCA хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-LUCCA128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
163мм
Обозначение производителя
UZ-LUCCA128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
LUCCA
Цвет
хром
Ширина
18мм