GTV-UZ-LUCCA160-01, держатель ручка LUCCA хром 160 мм
GTV-UZ-LUCCA160-01
844.46
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-LUCCA160-01, держатель ручка LUCCA хром 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-LUCCA160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
196мм
Обозначение производителя
UZ-LUCCA160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
LUCCA
Цвет
хром
Ширина
18мм