GTV-UZ-LUCCA192-01, держатель ручка LUCCA хром 192 мм
GTV-UZ-LUCCA192-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-LUCCA192-01, держатель ручка LUCCA хром 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-LUCCA192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
228мм
Обозначение производителя
UZ-LUCCA192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
LUCCA
Цвет
хром
Ширина
18мм