GTV-UZ-LUCCA224-01, держатель ручка LUCCA хром 224 мм
GTV-UZ-LUCCA224-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-LUCCA224-01, держатель ручка LUCCA хром 224 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-LUCCA224-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
260мм
Обозначение производителя
UZ-LUCCA224-01
Расстояние между монтажными отверстиями
224мм
Серия производителя
LUCCA
Цвет
хром
Ширина
18мм