GTV-UZ-MA-128-0110, держатель ручка MONA белый хром 128 мм
GTV-UZ-MA-128-0110
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MA-128-0110, держатель ручка MONA белый хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONA-128-01-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
142мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-MONA-128-01-10
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
MONA
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
white chrome
Ширина
21мм