GTV-UZ-MA-192-0110, держатель ручка MONA белый хром 192 мм
GTV-UZ-MA-192-0110
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MA-192-0110, держатель ручка MONA белый хром 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONA-192-01-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
206мм
Обозначение производителя
UZ-MONA-192-01-10
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
MONA
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
white chrome
Ширина
21мм