GTV-UZ-MA-256-0120, держатель ручка MONA черный хром 256 мм
GTV-UZ-MA-256-0120
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MA-256-0120, держатель ручка MONA черный хром 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONA-256-01-20 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
270мм
Обозначение производителя
UZ-MONA-256-01-20
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
MONA
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный хром
Ширина
21мм