GTV-UZ-MARSA-64-07, держатель MARSALA антикварное серебро 64 мм
GTV-UZ-MARSA-64-07
445.34
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MARSA-64-07, держатель MARSALA антикварное серебро 64 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MARSA-64-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
30мм
Длина
0,1м
Обозначение производителя
UZ-MARSA-64-07
Расстояние между монтажными отверстиями
64мм
Серия производителя
MARSALA
Цвет
антикварное серебро
Ширина
24мм