GTV-UZ-MARSA-64-11, держатель MARSALA brushed titanium 64 мм
GTV-UZ-MARSA-64-11
392.52
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MARSA-64-11, держатель MARSALA brushed titanium 64 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MARSA-64-11 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
30мм
Длина
0,1м
Обозначение производителя
UZ-MARSA-64-11
Расстояние между монтажными отверстиями
64мм
Серия производителя
MARSALA
Цвет
brushed titanium
Ширина
24мм