GTV-UZ-MARSA-64-15, держатель MARSALA медный 64 мм
GTV-UZ-MARSA-64-15
356.57
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MARSA-64-15, держатель MARSALA медный 64 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MARSA-64-15 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Версия
встраиваемый
Высота
30мм
Длина
0,1м
Обозначение производителя
UZ-MARSA-64-15
Расстояние между монтажными отверстиями
64мм
Серия производителя
MARSALA
Цвет
медный
Ширина
24мм