GTV-UZ-MILAN-12801, держатель ручка MILANO хром 128 мм
GTV-UZ-MILAN-12801
669.85
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MILAN-12801, держатель ручка MILANO хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MILAN-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
146мм
Обозначение производителя
UZ-MILAN-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
MILANO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
хром
Ширина
12мм