GTV-UZ-MILAN-12806, держатель ручка MILANO стальной 128 мм
GTV-UZ-MILAN-12806
716.80
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MILAN-12806, держатель ручка MILANO стальной 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MILAN-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
146мм
Обозначение производителя
UZ-MILAN-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
MILANO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
12мм