GTV-UZ-MILAN-25605, держатель ручка MILANO алюминиевый 256 мм
GTV-UZ-MILAN-25605
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MILAN-25605, держатель ручка MILANO алюминиевый 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MILAN-256-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
274мм
Обозначение производителя
UZ-MILAN-256-05
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
MILANO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
алюминиевый
Ширина
12мм