GTV-UZ-MILAN-25606, держатель ручка MILANO стальной 256 мм
GTV-UZ-MILAN-25606
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MILAN-25606, держатель ручка MILANO стальной 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MILAN-256-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
274мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-MILAN-256-06
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
MILANO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
стальной
Ширина
12мм