GTV-UZ-MILAN12820M, держатель ручка MILANO черный матовый 128 мм
GTV-UZ-MILAN12820M
666.91
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MILAN12820M, держатель ручка MILANO черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MILAN-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
146мм
Обозначение производителя
UZ-MILAN-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
MILANO
Тип крепежного элемента
держатель
Торговое название
ручка
Цвет
черный матовый
Ширина
12мм