GTV-UZ-MILAN25620M, держатель ручка MILANO черный матовый 256 мм
GTV-UZ-MILAN25620M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MILAN25620M, держатель ручка MILANO черный матовый 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MILAN-256-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
28мм
Длина
274мм
Обозначение производителя
UZ-MILAN-256-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
MILANO
Цвет
черный матовый
Ширина
12мм