GTV-UZ-MN-128-05, держатель ручка MODENA алюминиевый 128 мм
GTV-UZ-MN-128-05
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MN-128-05, держатель ручка MODENA алюминиевый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MODEN-128-05 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
140мм
Обозначение производителя
UZ-MODEN-128-05
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
MODENA
Цвет
алюминиевый
Ширина
20мм