GTV-UZ-MN-160-01, держатель ручка MODENA хром 160 мм
GTV-UZ-MN-160-01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MN-160-01, держатель ручка MODENA хром 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MODEN-160-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
172мм
Обозначение производителя
UZ-MODEN-160-01
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
MODENA
Цвет
хром
Ширина
20мм