GTV-UZ-MN-192-06, держатель ручка MODENA стальной 192 мм
GTV-UZ-MN-192-06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MN-192-06, держатель ручка MODENA стальной 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MODEN-192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
204мм
Обозначение производителя
UZ-MODEN-192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
MODENA
Цвет
стальной
Ширина
20мм