GTV-UZ-MN-192-20M, держатель ручка MODENA черный матовый 192 мм
GTV-UZ-MN-192-20M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MN-192-20M, держатель ручка MODENA черный матовый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MODEN-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23,5мм
Длина
204мм
Обозначение производителя
UZ-MODEN-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
MODENA
Цвет
черный матовый
Ширина
20мм