GTV-UZ-MONZA160-10, держатель ручка MONZA белый матовый 160 мм
GTV-UZ-MONZA160-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MONZA160-10, держатель ручка MONZA белый матовый 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONZA160-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
29мм
Длина
178мм
Обозначение производителя
UZ-MONZA160-10
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
MONZA
Цвет
белый матовый
Ширина
29мм