GTV-UZ-MONZA256-20, держатель ручка MONZA черный хром 256 мм
GTV-UZ-MONZA256-20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MONZA256-20, держатель ручка MONZA черный хром 256 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONZA256-20 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
33мм
Длина
274мм
Обозначение производителя
UZ-MONZA256-20
Расстояние между монтажными отверстиями
256мм
Серия производителя
MONZA
Цвет
черный хром
Ширина
29мм