GTV-UZ-MONZA384-10, держатель ручка MONZA белый матовый 384 мм
GTV-UZ-MONZA384-10
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MONZA384-10, держатель ручка MONZA белый матовый 384 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONZA384-10 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34мм
Длина
402мм
Обозначение производителя
UZ-MONZA384-10
Расстояние между монтажными отверстиями
384мм
Серия производителя
MONZA
Цвет
белый матовый
Ширина
29мм