GTV-UZ-MONZA384-20, держатель ручка MONZA черный хром 384 мм
GTV-UZ-MONZA384-20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-MONZA384-20, держатель ручка MONZA черный хром 384 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-MONZA384-20 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34мм
Длина
402мм
Обозначение производителя
UZ-MONZA384-20
Расстояние между монтажными отверстиями
384мм
Серия производителя
MONZA
Цвет
черный хром
Ширина
29мм