GTV-UZ-NORD-128-03, держатель ручка NORD латунь 128 мм
GTV-UZ-NORD-128-03
534.12
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-128-03, держатель ручка NORD латунь 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-128-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-128-03
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
NORD
Цвет
латунь
Ширина
15мм