GTV-UZ-NORD-128-18, держатель ручка NORD brushed gold 128 мм
GTV-UZ-NORD-128-18
550.26
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-128-18, держатель ручка NORD brushed gold 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-128-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-128-18
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
NORD
Цвет
brushed gold
Ширина
15мм