GTV-UZ-NORD-12820M, держатель ручка NORD черный матовый 128 мм
GTV-UZ-NORD-12820M
427.73
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-12820M, держатель ручка NORD черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
142мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
NORD
Цвет
черный матовый
Ширина
15мм