GTV-UZ-NORD-160-18, держатель ручка NORD brushed gold 160 мм
GTV-UZ-NORD-160-18
679.38
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-160-18, держатель ручка NORD brushed gold 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-160-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
174мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-160-18
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
NORD
Цвет
brushed gold
Ширина
15мм