GTV-UZ-NORD-16020M, держатель ручка NORD черный матовый 160 мм
GTV-UZ-NORD-16020M
574.47
Цена
Доступность: 15 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-16020M, держатель ручка NORD черный матовый 160 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
174мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Серия производителя
NORD
Цвет
черный матовый
Ширина
15мм