GTV-UZ-NORD-192-18, держатель ручка NORD brushed gold 192 мм
GTV-UZ-NORD-192-18
741.01
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-192-18, держатель ручка NORD brushed gold 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-192-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
206мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-192-18
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
NORD
Цвет
brushed gold
Ширина
15мм