GTV-UZ-NORD-19220M, держатель ручка NORD черный матовый 192 мм
GTV-UZ-NORD-19220M
597.21
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-19220M, держатель ручка NORD черный матовый 192 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
206мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-192-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
NORD
Цвет
черный матовый
Ширина
15мм