GTV-UZ-NORD-320-18, держатель ручка NORD brushed gold 320 мм
GTV-UZ-NORD-320-18
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-320-18, держатель ручка NORD brushed gold 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-320-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
336мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-NORD-320-18
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
NORD
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
brushed gold
Ширина
15мм