GTV-UZ-NORD-32020M, держатель ручка NORD черный матовый 320 мм
GTV-UZ-NORD-32020M
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-NORD-32020M, держатель ручка NORD черный матовый 320 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-NORD-320-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
336мм
Обозначение производителя
UZ-NORD-320-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
320мм
Серия производителя
NORD
Цвет
черный матовый
Ширина
15мм