GTV-UZ-OCO-128-01, держатель ручка OCTAVIO хром 128 мм
GTV-UZ-OCO-128-01
555.39
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-128-01, держатель ручка OCTAVIO хром 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-128-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
139мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-128-01
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
OCTAVIO
Цвет
хром
Ширина
11мм