GTV-UZ-OCO-128-20M, держатель ручка OCTAVIO черный матовый 128 мм
GTV-UZ-OCO-128-20M
429.20
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-128-20M, держатель ручка OCTAVIO черный матовый 128 мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-128-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
139мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-128-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Цвет
черный матовый
Ширина
11мм