GTV-UZ-OCO-160-03, держатель латунный серия OCTAVIO 160мм
GTV-UZ-OCO-160-03
611.89
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-160-03, держатель латунный серия OCTAVIO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-160-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
171мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-160-03
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм
Цвет
латунь
Ширина
11мм