GTV-UZ-OCO-192-01, держатель хромированный серия OCTAVIO 192мм
GTV-UZ-OCO-192-01
771.83
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-192-01, держатель хромированный серия OCTAVIO 192мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-192-01 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
203мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-192-01
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
хром
Ширина
11мм