GTV-UZ-OCO-192-03, держатель латунный серия OCTAVIO 192мм
GTV-UZ-OCO-192-03
715.33
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-192-03, держатель латунный серия OCTAVIO 192мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-192-03 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
203мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-192-03
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
латунь
Ширина
11мм