GTV-UZ-OCO-192-06, держатель стальной серия OCTAVIO 192мм
GTV-UZ-OCO-192-06
757.15
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-192-06, держатель стальной серия OCTAVIO 192мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-192-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
203мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-192-06
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
стальной
Ширина
11мм