GTV-UZ-OCO-192-18, держатель матовое золото серия OCTAVIO 192мм
GTV-UZ-OCO-192-18
705.06
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-192-18, держатель матовое золото серия OCTAVIO 192мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-192-18 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
203мм
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-192-18
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Цвет
brushed gold
Ширина
11мм