GTV-UZ-OCO-192-20M, держатель черный матовый серия OCTAVIO 192мм
GTV-UZ-OCO-192-20M
630.96
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OCO-192-20M, держатель черный матовый серия OCTAVIO 192мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OCTAVIO-192-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
30мм
Длина
203мм
Материал
ZnAL
Обозначение производителя
UZ-OCTAVIO-192-20M
Производитель
GTV Poland
Расстояние между монтажными отверстиями
192мм
Серия производителя
OCTAVIO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
черный матовый
Ширина
11мм