GTV-UZ-OLBIA-12804, держатель античная латунь серия OLBIA 128мм
GTV-UZ-OLBIA-12804
358.03
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OLBIA-12804, держатель античная латунь серия OLBIA 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OLBIA-128-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
49мм
Длина
136мм
Обозначение производителя
UZ-OLBIA-128-04
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
OLBIA
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
античная латунь
Ширина
13мм