GTV-UZ-OLBIA-96-04, держатель античная латунь серия OLBIA 96мм
GTV-UZ-OLBIA-96-04
266.32
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OLBIA-96-04, держатель античная латунь серия OLBIA 96мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OLBIA-96-04 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
34мм
Длина
103мм
Обозначение производителя
UZ-OLBIA-96-04
Расстояние между монтажными отверстиями
96мм
Серия производителя
OLBIA
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
античная латунь
Ширина
13мм