GTV-UZ-OTTO-128-06, держатель стальной серия OTTO 128мм
GTV-UZ-OTTO-128-06
750.55
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OTTO-128-06, держатель стальной серия OTTO 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OTTO-128-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-OTTO-128-06
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм