GTV-UZ-OTTO-128-90, держатель шампань серия OTTO 128мм
GTV-UZ-OTTO-128-90
862.07
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OTTO-128-90, держатель шампань серия OTTO 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OTTO-128-90 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
168мм
Обозначение производителя
UZ-OTTO-128-90
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм