GTV-UZ-OTTO-160-06, держатель стальной серия OTTO 160мм
GTV-UZ-OTTO-160-06
955.25
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OTTO-160-06, держатель стальной серия OTTO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OTTO-160-06 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
198мм
Обозначение производителя
UZ-OTTO-160-06
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм