GTV-UZ-OTTO-16020M, держатель черный матовый серия OTTO 160мм
GTV-UZ-OTTO-16020M
871.61
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-OTTO-16020M, держатель черный матовый серия OTTO 160мм" 1.
Артикул производителя
UZ-OTTO-160-20M GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
27мм
Длина
198мм
Обозначение производителя
UZ-OTTO-160-20M
Расстояние между монтажными отверстиями
160мм