GTV-UZ-PALER-12807, держатель антикварное серебро серия PALERMO 128мм
GTV-UZ-PALER-12807
608.22
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "GTV-UZ-PALER-12807, держатель антикварное серебро серия PALERMO 128мм" 1.
Артикул производителя
UZ-PALER-128-07 GTV Poland
  • — Оплата по счету
Высота
23мм
Длина
159мм
Обозначение производителя
UZ-PALER-128-07
Расстояние между монтажными отверстиями
128мм
Серия производителя
PALERMO
Тип крепежного элемента
держатель
Цвет
антикварное серебро
Ширина
25мм